Ишаев: безопасность дальневосточных аэропортов оставляет желать лучшего

Увеличилось число незаконных проникновений в аэропорты Дальнего Востока, отметил полпред на заседании Национального антитеррористического комитета во Владивостоке.

b131285326322875.jpg
Безопасность аэропортов Дальнего Востока оставляет желать лучшего, считает полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.«С этой ситуацией нужно разбираться. Необходимо обращаться с предложениями в Правительство РФ, чтобы были приняты соответствующие меры», - сказал Ишаев на выездном заседании Национального антитеррористического комитета, который проходит во Владивостоке во вторник.При этом за последние годы, по словам полпреда, увеличилось число незаконных проникновений на аэропорты Дальнего Востока, «несмотря на то что это дежурные объекты».Во вторник во Владивостоке проходит выездное заседание Национального антитеррористического комитета. Председательствует на нем директор ФСБ Александр Бортников.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей