Во Владивостоке дерево упало на проезжую часть, зацепив автомобиль (ФОТО)

Cпециалисты в настоящее время в оперативном режиме ликвидируют последствия ЧП.

f13124302630604d0cfd410aaXL.jpg

Дерево упало в четверг на проезжую часть на улице Пологой во Владивостоке из-за сильного ветра, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

Дерево упало в районе остановки общественного транспорта «Краевая больница», при падении оно зацепило припаркованный рядом автомобиль. На место прибыли сотрудники полиции и дорожных служб города.

В результате происшествия никто не пострадал, специалисты в настоящее время в оперативном режиме ликвидируют последствия ЧП.

«Кроме этого, на настоящий момент никаких происшествий во Владивостоке не зарегистрировано», - сказала ИА «Приморье24» представитель пресс-службы мэрии. По ее словам, сейчас все силы дорожных служб брошены на уборку дорог Владивостока.

По расчетам синоптиков, сегодня во Владивостоке ожидается выпадение трети месячной нормы осадков. Порывы ветра составят до 18 м/с.

Сегодня ночью осадки сохранятся, а уже завтра ожидается прекращение дождя.

Сильный дождь и шквальный ветер значительно затруднили движение транспорта в краевом центре, в разных районах города зафиксированы дорожные аварии. Сотрудники ГИБДД призывают горожан по возможности оставить своих «железных коней» и воспользоваться общественным транспортом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня