Александр Передня: глава Владивостока исправляет ошибки других

В проект реконструкции морского фасада входит обновление более чем десятка городских скверов, ремонт фасадов зданий, монтаж современной подсветки зданий в центре города.

b1312356809IMG6639.jpg

Игорь Пушкарев достойно справляется со своей задачей. В этом уверен депутат Александр Передня. Корреспондент ИА «Приморье24» пообщался с народным избранником после окончания заседания ЗАКСа. Внесение поправок в программу реконструкции морского фасада Владивостока – один из вопросов, который обсуждался сегодня в Законодательном собрании. По словам Александра Передни, в ближайшее время возможно выделение еще 2 миллиардов рублей. «Я внимательно слежу за прессой, у меня складывается впечатление, что на главу города стараются возложить ответственность за все недочеты, что есть в городе. Однако, если разобраться в этом вопросе, становиться понятно, что это несправедливо. Зачастую причина лежит в очень низком качестве проектной документации. Подрядчик заложил одну сумму, а оказалось, что он не учел необходимость создания временной инфраструктуры. В результате, стоимость возрастает многократно, уходит время. А обвиняют почему-то мэра», - рассказал Александр Передня. По словам депутата, из сложившейся ситуации необходимо сделать соответствующие выводы. Разработать законопроекты и вообще уделить особое внимание качеству обучения строителей. Напомним, что в проект реконструкции морского фасада входит также обновление более чем десятка городских скверов, ремонт фасадов зданий, монтаж современной подсветки целого ряда объектов в историческом центре Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля