Угонщик похитил мотоцикл прямо во время чемпионата по мотокроссу

"Ямаху" владивостокского гонщика, приехавшего в Большой Камень для участия в чемпионате Приморского края по мотокроссу, увели в ночь перед стартом.

f13123418231.png
В День ВМФ в Большом Камне на территории бухты Вальтон состоялись традиционные мотогонки гонки в рамках чемпионата Приморского края по мотокроссу. Заезд гонщиков из регионов Дальнего Востока и городов края состоялся накануне. А наутро один из них не досчитался своего мотоцикла. У 35-летнего гонщика из Владивостока с подставки, на которой перевозятся мотоциклы, увели «Ямаху» объемом двигателя 440 куб.см. Причем, на подставке было два мотоцикла, пристегнутые друг к другу ремнями, а в угнанной «Ямахе» было всего со стакан бензина.С заявлением в милицию хозяин обратился утром 31 июля. Узнать хотя бы приблизительное время угона сыщикам не удалось. Всю ночь перед стартом гонщики отдыхали в палаточном городке вблизи гоночной трассы, и каждый из опрошенных называл свое время, когда последний раз видел пропажу на месте.У оперативников уже есть версия происшествия. В 2009 году один большекаменский угонщик во время мотокросса уже совершал подобное преступление: средь бела дня откатил в сторону гоночный мотоцикл и уехал на нем. Его-то сейчас и разыскивает полиция на причастность к новому подобному угону.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз