В Арсеньеве обещают отремонтировать дороги

Ремонт дорог в Арсеньеве начнется не раньше сентября - Заксобрание Приморья не могло решить вопрос финансирования работ из краевого бюджета.

b1312324915getimg1php.jpg
2 августа городу Арсеньеву выделена субсидия в размере 15 млн. рублей из бюджета Приморского края на ремонт придомовых территорий, проездов и дорог, входящих в перечень наказов избирателей на 2011 год.

Напомним, что до сих пор не был решен вопрос о порядке предоставления и расходования в 2011 году субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края.

При этом конкурс на проведение ремонтных работ мог быть объявлен только после получения уведомления о выделении средств Арсеньевскому городскому округу.

Постановлением краевого Заксобрания определен перечень придомовых территорий и улично-дорожной сети Арсеньева, которые будут отремонтированы за бюджетный счет. Кроме того, как сообщили в управлении архитектуры и градостроительства администрации города, дополнительно, по согласованию с депутатами Законодательного Собрания, в этом году предполагается отремонтировать участки улицы Новикова, улицы Ленинской – от ул. Жуковского до ул. Новикова и улицы Вокзальной – от ул. Таежной до молокозавода.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля