Нино Катамадзе впервые выступит во Владивостоке

Знаменитая джаз-дива этой осенью совершит первое турне по Дальнему Востоку - в ноябре Владивосток впервые услышит неповторимый голос проекта Insight.

b1312261945katamadze.jpg

Одна из самых известных джазовых вокалисток на современном российском пространстве - Нино Катамадзе - выступит на сцене владивостокского Fesco-hall уже 5 ноября. Об этом ИА "Приморье24" стало известно от организаторов концерта певицы.Стоит отметить, что до сих пор Нино ни разу не была на Дальнем Востоке, таким образом, у ее многочисленных поклонников впервые появляется шанс услышать любимый голос, не отправляясь для этого в Москву или на международные джаз-фестивали.Критики описывают стиль Катамадзе как уникальную смесь грузинской народной песни и современного джаза, не оставляющую равнодушным даже самого взыскательного слушателя. Нино - многократный лауреат многих музыкальных премий, постоянный участник самых авторитетных джазовых фестивалей - таких как "Усадьба.Джаз", Фестиваль французского джаза, "Джаз в старом городе" и других.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны