"Домушник", задержанный во Владивостоке, обокрал даже собственную мать

Перед судом Первореченского района Владивостока предстанет мужчина, совершавший квартирные кражи. Общий ущерб от действий «домушника» превышает 100 тысяч рублей.

b1312261557.jpg
Как стало известно ИА «Приморье24» , подозреваемый по имени Андрей совершал кражи не только в чужих квартирах, но и в жилищах своих родных. Первыми жертвами вора стали его родная мать и сестра. Злоумышленник под надуманным предлогом проникал в квартиры родственников, после чего, выбрав удачный момент, похищал золотые изделия и другие драгоценности.  Добычей мужчины стали золотые часы, золотые кольца с камнями, сотовый телефон, золотые серьги и другие вещи. Общий ущерб от действий вора превысил 100 тысяч рублей. По информации оперативников, после краж у родственников, Андрей переключился на посторонних и совершил несколько подобных преступлений в домах Первореченского района. После того как потерпевшие написали заявления в полицию, подозреваемый в квартирных кражах в начале июля был задержан во Владивостоке и помещен в СИЗО. Сейчас мужчине «светит» длительный тюремный срок за совершенные злодеяния.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля