Во Владивостоке девушку едва не задушили за место на парковке

История, которая произошла на днях с жительницей нашего города, пугает своей дикостью даже привыкших ко всему автолюбителей.

b1312185400parkovka.jpg
Нехватка парковок – одна из главных проблем Владивостока. Каждый день горожане сталкиваются с тем, что, приезжая домой или на работу, в кафе или магазин, оставить свое авто просто негде. Приходится «подпирать» товарищей по несчастью, оставляя на случай выезда перегороженного соседа номера телефонов на лобовом стекле. Однако история, которая произошла на днях с жительницей нашего города, пугает своей дикостью даже привыкших ко всему автолюбителей. Екатерина, как всегда, приехала домой после работы. К счастью, для нее обнаружилось одно свободное парковочное место. Но путь на стоянку ей преградил другой автолюбитель. После недолгих и невнятных объяснений с ним девушка заприметила еще одно свободное местечко. Однако чтобы встать туда, нужно было отогнать уже припаркованный Land Cruizer Prado. Поискав телефонный номер на лобовом стекле и не обнаружив его, Екатерина постучала ногой по колесу. Хозяином, появившимся на звук сигнализации, оказался тот же мужчина, который перегородил ей дорогу, - у него оказалось две машины. После выслушанного в свой адрес потока брани и категорического отказа убрать машину, девушка поставила свое авто в соседнем дворе. Вернувшись, она зашла в подъезд, где уже в третий раз столкнулась со своим обидчиком.«Я зашла вслед за ним. Дверь закрылась, и он на меня набросился. Начал душить. Я начала отбиваться и сорвала с него цепочку, видимо, от этого он меня и отпустил. Я сильно испугалась и растерялась, продукты рассыпала. Когда чуть-чуть пришла в себя - позвонила в полицию. Мне сказали ехать в районное РУВД. Приехала, написала заявление. Мне там дали квиток и сказали, что во всем разберутся», - рассказала Екатерина корреспонденту ИА «Приморье24».В УВД города сообщили, что в данный момент по этому делу проводится проверка. Но сейчас девушку больше волнует вопрос, как будет вести себя «душитель» при очередной встрече с ней - ведь живут они в одном доме.Проколами на колесах и матом уже никого не удивишь. Не так давно по городу прокатилась волна автомобильных поджогов. Чуть больше года назад около ночного клуба «Стэлс» автомобилисты не смогли поделить парковочное место и устроили перестрелку. На что же еще пойдут озлобленные жители в борьбе за парковочные места – покажет время.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны