Россияне стали чемпионами мира по тхэквондо пхумсе

Чемпионат мира по тхэквондо пхумсе, который впервые проводится в России - тем более, в Приморье - завершается сегодня.

Российские спортсмены Станислав Лигай и Юлия Архипова стали победителями шестого чемпионата мира по тхэквондо пхумсе, проходящего во Владивостоке.

Лигай и Архипова стали чемпионами мира в состязании пар, опередив дуэты из Вьетнама и Китая, занявшие соответственно второе и третье места.

Слаженная российская тройка в составе Халиды Вафиной, Татьяны Парфененко и Наталии Волковой выиграла серебро первенства, а на третью ступень пьедестала почета поднялись Валентина Конторина, Владимр Пегай и Валерий Евдокимов.

Чемпионат мира по тхэквондо пхумсе, который впервые проводится в России, завершается сегодня.

В 2016 году объем закупок ПАО «Ростелеком» по заключенным договорам с субъектами МСП составил 81,7 млрд руб.jpg