Фестиваль байкеров под Находкой станет праздником для любителей тяжелого рока

На фестивале выступит известнейшая российская метал-группа "Ария", которая даст один из последних концертов в нынешнем составе - с вокалистом Артуром Беркутом.

b1312006461dozen11.jpg
С 9 по 14 августа в бухте Тинкан (р-н ЗАТО Фокино) состоится ежегодный байк-фестиваль «На краю земли». Как известно, в этом году он пройдет в Приморье уже в девятый раз. Как сообщили ИА "Приморье24" организаторы фестиваля, в 2010 году "На краю земли" посетило более 8 тысяч человек. В этом году предполагается, что гостей из разных стран будет еще больше. По задумке байкеров, фестиваль будет посвящен военно-морской тематике. В программе - байкерская олимпиада, турнир по армрестлингу, конкурсы, салют, рок-выступление групп Дальнего Востока и хэдлайнеров фестиваля - группы "Ария". Для поклонников группы этот концерт интересен еще и тем, что "арийцы" прощаются со своим вокалистом Артуром Беркутом, и концерты в августе будут последней возможностью услышать группу в этом составе "живьём". Стоит отметить, что на официальном сайте "Арии" уже значится дата концерта - 13 августа, суббота.Организаторы фестиваля - клуб "Мотолига Находка МС" и мотоклубы Приморья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны