В день ВМФ во Владивостоке будут задействованы дополнительные наряды полиции

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

b1311911418IMG2644.jpg

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на время празднования дня ВМФ во Владивостоке 31 июля будут организованы дополнительные наряды полиции, сообщила ИА «Приморье24» старший специалист группы по связям со СМИ УВД Владивостока майор милиции Наталья Фурманчук.

В местах массового скопления людей за порядком будут следить посты ППС, для безопасности дорожного движения задействуют инспекторов ДПС.

Вместе с тем, в связи с проведением праздничных мероприятий 31 июля с 8.00 до 15.00 по улице Набережной и Красноармейскому переулку (от пересечения улиц Тигровой и Набережной до дома № 10 по Набережной и от дома № 9 по улице Набережной до пересечения Красноармейского переулка и Набережной) будет перекрыто движение.

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны