В день ВМФ во Владивостоке будут задействованы дополнительные наряды полиции

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

b1311911418IMG2644.jpg

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на время празднования дня ВМФ во Владивостоке 31 июля будут организованы дополнительные наряды полиции, сообщила ИА «Приморье24» старший специалист группы по связям со СМИ УВД Владивостока майор милиции Наталья Фурманчук.

В местах массового скопления людей за порядком будут следить посты ППС, для безопасности дорожного движения задействуют инспекторов ДПС.

Вместе с тем, в связи с проведением праздничных мероприятий 31 июля с 8.00 до 15.00 по улице Набережной и Красноармейскому переулку (от пересечения улиц Тигровой и Набережной до дома № 10 по Набережной и от дома № 9 по улице Набережной до пересечения Красноармейского переулка и Набережной) будет перекрыто движение.

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России