Ночные гонки по Владивостоку пресекут «лежачие полицейские»

После многочисленных жалоб жителей «спальных» районов искусственные неровности появятся на всех кольцевых развязках Владивостока.

b1311578930328big.jpg

Список искусственных неровностей в ближайшее время пополнится. Такое решение принято после неоднократных жалоб жителей «спальных» районов города на ночные гонки. Об этом информационному агентству «Приморье24» сообщили в пресс-службе администрации города. Развязки на улицах Багратиона, Запорожской, Шефнера, Пушкинской и на Инструментальном заводе станут недоступны для владивостокских гонщиков. Здесь в течение месяца будут установлены «лежачие полицейские». Также в списке улиц, где превышение скорости станет невозможным, окажутся Шилкинская, Спортивная, Толстого, Терешковой и район развязки на Тихой. Все это – «спальные» районы города. И именно здесь в ночное время устраивали гонки владивостокские стритрейсеры.  Решение установить «полицейских» было принято после многократных жалоб жителей этих районов.  Напомним, что искусственные неровности уже появились на Третьей Рабочей, проспекте Острякова и улицах Сибирцева и Гоголя.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны