Из-за замены теплотрассы во Владивостоке перекроют еще восемь участков дороги

Изношенность коммуникаций приводит к тому, что сроки замены затягиваются: вместо конца лета работы завершатся только в середине сентября.

b1311225626push12.jpg
До середины сентября специалисты планируют завершить работы по перекладке теплотрассы во Владивостоке еще на восьми участках, в связи с чем движение автомобилей будет ограничено.«В течение этого лета мы планировали провести работы по перекладке теплотрассы на 15 участках. Но, как ожидается, они завершатся только к середине сентября», - сказал ИА «Приморье24» пресс-секретарь компании «Приморские тепловые сети» - филиала ОАО «ДГК» Алексей Субботин. Сейчас подрядчики ведут работы на семи участках: на улицах Пионерская, Пушкинская, Западная, 40 лет ВЛКСМ, Фокина, Фадеева и Олега Кошевого. На одном участке – на Авангарде – работы уже завершены. Осталось еще восемь, отметил собеседник агентства.Он также добавил, что на улице Пушкинской в районе владивостокского цирка специалисты «Дальтехэнерго» приступили к работам по перекладке магистральной теплотрассы, которая идет от ТЭЦ-2 до центра города.«Изношенность этого участка достаточно большая», - подчеркнул собеседник агентства, добавив, что весь центр Владивостока «завязан на этой трассе». Как сообщил ИА «Приморье24» пресс-секретарь ОАО «Дальтехэнерго» Сергей Видюлин, все работы на данном участке продлятся до 31 августа.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз