Повышение цен на топливо НК «Альянс» обоснованно

Повышение цен на топливо вызвано экономическими показателями. К такому решению пришли сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю.

b13111432411303905101fas.jpg
Проверка проводилась в течение последних двух месяцев. И закончена она только для нефтяной компании «Альянс». Сотрудники УФАС по Приморскому краю признали повышение цен на топливо законным. «Проверка обоснованности повышения цен на топливо не выявила нарушений антимонопольного законодательства.  Рост цен объясняется экономическими показателями. Так же еженедельно сотрудники Управления проводят мониторинг запасов топлива. По тем данным, которые представили нам представители компании «Альянс», запасы бензина и дизельного топлива удовлетворительны», сообщила корреспонденту информационного агентства «Приморье24» пресс-секретарь УФАС Виталина Глинская. Сейчас продолжается проверка компании «Роснефть-Востокнефтепродукт». Теперь сотрудникам этого нефтяного гиганта предстоит доказать обоснованность повышения цен на бензин и дизельное топливо.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей