Вода появится в домах Владивостока в течение дня

Утром 20 июля жители Советского, Первореченского, а также части Ленинского и Фрунзенского районов Владивостока остались без холодного водоснабжения.

b13111393281238054326voda250.jpg
Как сообщили ИА «Приморье24» в Центральной диспетчерской службе КГУП «Приморский водоканал», электроснабжение на водонасосной станции «Седанка» возобновилось в 13.00 по местному времени. Специалисты сразу приступили к подаче воды. Однако поступит она в дома Владивостока в разное время - в зависимости от района города. «С помощью той нагрузки на систему, которую нам разрешили взять, быстро трубы не наполнятся», - сказала собеседница агентства. Ранее в Единой дежурной диспетчерской службе ИА «Приморье24» сообщили, что объекты, обеспечивающие подачу воды, а это водонасосная станция "Седанка", остались без электричества в 7.35 по местному времени. Авария произошла на линии ОАО «ДРСК». Напомним, что на сегодня также было запланировано отключение воды в Первомайском района. Это связано с проведением работ по монтажу запорной арматуры на вновь построенном водоводе в районе бухты «Лазурная».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет