В настоящий момент "Дворец Связи" на Алеутской закрыт. Здесь не осуществляют ни продажу, ни выдачу мобильных телефонов из ремонта. Причины администрация предпочитает не объяснять. Единственный ответ, который удается получить в общей диспетчерской службе компании: салон закрыт из-за отключения электроэнергии. «Салон "Дворец связи" сейчас не работает, там отключена электроэнергия. Это единственное, что мы можем сообщить. Когда он будет открыт – такой информации у нас нет. Телефоны из ремонта можно будет получить только после устранения неполадки», сообщил менеджер компании. Как удалось узнать из неофициальных источников, причина произошедшего – пожар на Алеутской 18 июня. Тогда в одном из офисов выгорело 15 метров кабеля. Сложность заключается в том, что владельцы данного помещения уехали из Владивостока на 2 месяца. И пока они не вернутся – получить доступ в помещение и заменить кабель невозможно.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет