Большая часть Владивостока осталась без воды

Специалисты устранили аварию и приступили к подаче воды с насосной станции. В течение часа система заполнится, и вода поступит потребителям города.

b1311120402ovodeppua.jpg

Жители Советского, Первореченского, а также части Ленинского и Фрунзенского районов остались без холодного водоснабжения утром в среду.

Как сообщили ИА «Приморье24» в Единой дежурной диспетчерской службе, объекты, обеспечивающие подачу воды, а это водонасосная станция Седанка, остались без электричества в 7.35. Авария произошла на линии ОАО «ДРСК», уточнил собеседник агентства.

По его словам, 40 минут назад специалисты устранили аварию и приступили к подаче воды с насосной станции. В течение часа система заполнится, и вода поступит потребителям города.

Напомним, что сегодня также запланировано отключение воды у жителей Первомайского района. Это связано с проведением работ по монтажу запорной арматуры на вновь построенном водоводе в районе бухты «Лазурная».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря