Большая часть Владивостока осталась без воды

Специалисты устранили аварию и приступили к подаче воды с насосной станции. В течение часа система заполнится, и вода поступит потребителям города.

b1311120402ovodeppua.jpg

Жители Советского, Первореченского, а также части Ленинского и Фрунзенского районов остались без холодного водоснабжения утром в среду.

Как сообщили ИА «Приморье24» в Единой дежурной диспетчерской службе, объекты, обеспечивающие подачу воды, а это водонасосная станция Седанка, остались без электричества в 7.35. Авария произошла на линии ОАО «ДРСК», уточнил собеседник агентства.

По его словам, 40 минут назад специалисты устранили аварию и приступили к подаче воды с насосной станции. В течение часа система заполнится, и вода поступит потребителям города.

Напомним, что сегодня также запланировано отключение воды у жителей Первомайского района. Это связано с проведением работ по монтажу запорной арматуры на вновь построенном водоводе в районе бухты «Лазурная».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля