Известный по "полониевому" скандалу депутат Луговой прибыл во Владивосток

Депутат госдумы от ЛДПР, назначенный Владимиром Жириновским "куратором" Приморья, - Андрей Луговой - прибыл в столицу края с рабочим визитом. 

b1310090402lugovoy1.jpg
Выборы в госдуму, которые состоятся в декабре, оживляют политическую жизнь Приморья. Во Владивосток прибыл с рабочим визитом депутат госдумы, предприниматель Андрей Луговой, который приобрел международную известность благодаря "полониевому" отравлению Александра Литвиненко.Посещение депутатом от ЛДПР столицы Приморья объясняется просто: по поручению партии Луговой поочередно посетил крупные города Дальнего Востока (Владивосток завершил этот список), чтобы встретиться с партийными товарищами на местах перед выборами в госдуму и "проверить обстановку". Остается добавить, что сейчас Приморье в госдумовской фракции ЛДПР представляет депутат Валерий Селезнев, который, впрочем, как и Андрей Луговой, постоянно проживает в Москве. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей