Приморский спортсмен завоевал золотую медаль на этапе кубка мира по самбо

Гусен Изамутдинов выиграл соревнования, завоевав золотую медаль в весовой категории до 57 кг.

В Венесуэле завершился этап Кубка Мира по самбо. Россию в числе прочих представлял приморский спортсмен из Большого Камня Гусен Изамутдинов. Соревнования проходили с 1 по 5 июля.

Как сообщили в управлении управление по физической культуре и спорту Приморского края, Гусен Изамутдинов выиграл соревнования, завоевав золотую медаль в весовой категории до 57 кг. Тренирует спортсмена Александр Прокопенко.

Напомним, что ранее Гусен Изамутдинов выиграл этап кубка мира по самбо памяти Юрия Потапова, который проходил во Владивостоке.