Арсеньевцу, который находится в больнице в Калининграде, наняли сиделку и массажиста

По словам врачей, еще как минимум три месяца парень проведет на больничной койке. У него сломаны обе ноги, кости срастаются медленно.

b1310001770147885789.jpg
Сергей Кузнецов - житель Арсеньева, который лежит в калиниградской больнице после ДТП, медленно, но все же идет на поправку. Сейчас за молодым человеком ухаживает сиделка, работу которой оплатил местный меценат (он пожелал остаться неизвестным). Также к Сергею приходит массажист, который помогает восстанавливать мышцы.Об успехах в лечении Сергея ИА "Приморья24" рассказала жительница Калининграда Светлана, которая помогает молодому человеку. На сегодняшний день форумчане собрали уже около 50 000 рублей. Отчет о расходе денег ведется на одном из калининградских сайтов. Кроме того, деньги поступают еще и на личную сберкнижку Сергея. Как рассказала ИА "Приморье24" Светлана, врачи говорят, что еще как минимум три месяца понадобится для того, чтобы кости Сергея срослись. Все медикаменты у приморца есть, при необходимости лекарства будут докупать на средства, поступающие от форумчан. По словам Светланы, Сергей все время говорит, что хочет домой. Но пока о его транспортировке думать рано: молодой человек еще слишком слаб.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз