На улицах Владивостока работают гончарные и художественные мастерские (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Празднование Дня города проходит на Семеновской, в Адмиральском сквере и в других местах. Здесь выступают творческие коллективы, а горожане учатся рисовать и танцевать.

b1309589095IMG2578.jpg
В День города в Адмиральском сквере прошла тематическая программа "Город воинской славы" - играл духовой оркестр Тихоокеанского флота, на сцену вышли различные городские  ансамбли и коллективы.Кроме того, в сквере работали локальные площадки. Так, любители потанцевать посетили "Прием в морском собрании" - часть Адмиральского сквера превратилась в танцевальную площадку. Также здесь прошел мастер-класс от профессиональных дизайнеров "Батик-шоу", затем все желающие смогли самостоятельно расписать майку на тему "Мой Владивосток".Напомним, что в 20 часов на центральной площади  начнется вечерний концерт "Город для людей". В программе - выступление городских рок-групп, файер-шоу, цирковая акробатика, песочное шоу и другое.Завершится мероприятие большим праздничным фейерверком.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз