Игорь Пушкарёв проинспектировал реконструкцию улицы Светланской (ФОТО)

Глава Владивостока вместе с представителями Совета ветеранов и различных общественных организаций возложили цветы к памятнику основателю Владивостока Якову Семёнову. После чего Игорь Пушкарёв отправился на улицу Светланскую.

b1309585278IMG9719.jpg
В новом отреставрированном сквере на Алеутской собрались многие историки и краеведы, представители духовенства и общественных организаций Владивостока, сотрудники городской администрации во главе с Игорем Пушкарёвым. Здесь состоялась церемония возложения венков к памятнику Якова Семёнова - первого жителя и основателя города.По завершению торжественной церемонии глава города Игорь Пушкарёв решил пройти по улице Светланской. Градоначальника интересовало, успели ли строители ко Дню города завершить часть работы по реконструкции главной улицы Владивостока. Он осмотрел новые опоры освещения, и остался доволен работами, выполненными сотрудниками Владивостокского предприятия электрических сетей (ВПЭС). Глава поблагодарил строителей за то, что уложились в кратчайший срок, за счёт чего к празднику Светланская приобрела новый облик.Побывал Игорь Пушкарёв и на центральной площади, где в этот момент шёл концерт, посвященный дню рождения Владивостока. Представители комитета по делам молодёжи администрации города рассказали корреспонденту ИА "Приморье24", что теперь для организации концертных программ мэрии не надо тратиться лишний раз. Благодаря прошлогодним юбилейным торжествам у города есть своя сцена, сценическое и звуковое оборудование мирового класса, которое будет радовать горожан еще не один десяток лет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус