В районе Луговой на месяц меняется СХЕМА движения

Это связано с производством работ по капитальному ремонту теплотрассы на дороге, проходящей от домов №150 по ул. Светланской и №19 по ул. Ивановской до пересечения с ул. Ивановской (в районе магазинов "Залог" и "Бубль-гум").

b1309498654stopsign.jpg
Управление транспорта администрации Владивостока сообщает о временном изменении схемы движения автотранспорта между улицами Светланской и Ивановской. Оно вступает в силу с ближайшего понедельника, 4 июля.Это связано с производством работ по капитальному ремонту теплотрассы на дороге, проходящей от домов №150 по ул. Светланской и №19 по ул. Ивановской до пересечения с ул. Ивановской (в районе магазинов "Залог" и "Бубль-гум"). В результате здесь с 4 июля по 3 августа будет временно прекращено движение транспорта.В указанный период движение пассажирских автобусов, следующих со стороны Баляева по маршрутам №2, 3, 4-д, 5, 10, 11, 13-к, 49-к, 64-э, 82, 98 будет производиться в объезд по улице Светланской до дома №114 в районе остановки "Гайдамак" с последующим поворотом на улицу Ивановскую и далее до площади Луговой. Остановок на этом участке не предусмотрено.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны