Владивосток встретил премьеру самого ожидаемого фильма лета

29 июня в кинотеатре "Океан" состоялась премьера голливудского блокбастера "Трансформеры 3" - одного из самых долгожданных кинорелизов этого года.

b1309400202IMG01471.jpg
Третья часть фантастического боевика Майкла Бэя "Трансформеры: Темная сторона луны" вышла в российский прокат. Во Владивостоке кинотеатр "Океан" устроил в честь громкого кинорелиза детский праздник - с конкурсами, призами и подарками.Третьи "Трансформеры" по праву считались одним из самых ожидаемых коммерческих фильмов 2011 года - наряду с новыми "Пиратами Карибского моря", "Кунг-фу пандой" и "Тачками". Бюджет ленты составил 195 миллионов долларов, из которых львиная доля ушла на компьютерные спецэффекты: кинозвезд, требующих многомиллионные гонорары, в актерском составе нет (а от Меган Фокс, сыгравшей в первом и втором фильмах, Бэй избавился ради Роузи Хантингтон-Уайтли, признанной самой сексуальной девушкой планеты). К тому же, режиссеру удалось сэкономить на военной технике, появляющейся в кадре - её "по дружбе" предоставил Пентагон. Съемки "Темной стороны луны" велись и в Москве, однако эти кадры пришлось вырезать при монтаже. Тем не менее, очередной Московский международный кинофестиваль "Трансформеры" открыли весьма успешно.Во Владивостоке юные зрители, пришедшие на премьеру с родителями (и игрушечными трансформерами), смогли принять участие в конкурсах, организованных кинотеатром, увидеть "танцы роботов" - и, конечно, погрузиться в новый этап непрекращающейся битвы между автоботами и десептиконами.Специальный конкурс для гостей премьеры устроило и радио "Лемма". Ведь «Лемма» не боится трансформироваться и меняться. У пришедших была возможность сфотографироваться с «радийными трансформерами». Свои снимки вы сможете найти и скачать на сайте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны