Три дня во Владивостоке будет солнечно

По-настоящему летняя погода продержится во Владивостоке три дня, обещают синоптики. Прогноз на выходные безрадостен - снова ожидаются высокая облачность, сырость и понижение температуры воздуха.

b1309223897otpusk.jpg
Погода на следующей неделе жителей Владивостока не порадует. Снова дожди и пасмурно. Стабильной и устойчивой погоды без осадков в ближайшее время предвидится. О приморской погоде корреспонденту ИА «Приморье24» рассказала начальник отдела метеопрогнозов Валентина Гилецкая. «Июль по прогнозу ожидается не очень плохим. Да, дожди будут, но будет и солнце. Длительных солнечных периодов пока не ожидаем. Как всегда. У нас же всегда во Владивостоке что июнь, что июль не самые теплые месяцы», - рассказала Валентина Гилецкая. Лето в этом году должно "начаться" в августе и сентябре. Что является стандартной картиной для нашего города. К этим месяцам воздух прогреется. И дожди, если они будут, не затянутся надолго.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля