"Луч-Энергия" сыграл вничью на выезде в Оренбурге

Игра обошлась без забитых мячей

Очередной матч «Луч-Энергия» проводил в гостях. «Желто-синие» встречались с дебютантом первого дивизиона оренбургским «Газовиком». Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0. По-настоящему голевых моментов в матче было мало. Гости старались показывать комбинационный футбол, пытались контролировать мяч, а нечастые контратаки завершались ударами из-за пределов штрафной. В первом тайме мог отличиться Семочко, который головой послал мяч рядом со штангой и Свежов, который с острого угла пробил мимо ворот. Хозяева же в первом тайме выглядели скромнее. Но и у них была возможность отличиться, но защитники смогли предотвратить угрозу и вынесли мяч из вратарской. Три замены сразу после перерыва помогли «Газовику» освежить игру. Хозяева заиграли активнее, но любые попытки открыть счет в матче пресекались защитниками владивостокцев. Тем не менее, в самом конце матча шанс отличиться был как у одной, так и другой команды. Сначала игрок «Газовика нарушил правила рядом со своей штрафной. Мяч после удара Кренделева пролетел впритирку со штангой. А спустя минуту подобный стандарт заработали хозяева. Мяч после удара попал в стенку и на этом момент был исчерпан. По-настоящему голевых моментов в матче было мало. Гости старались показывать комбинационный футбол, пытались контролировать мяч, а нечастые контратаки завершались ударами из-за пределов штрафной. В первом тайме мог отличиться Семочко, который головой послал мяч рядом со штангой и Свежов, который с острого угла пробил мимо ворот. Хозяева же в первом тайме выглядели скромнее. Но и у них была возможность отличиться, но защитники смогли предотвратить угрозу и вынесли мяч из вратарской. Три замены сразу после перерыва помогли «Газовику» освежить игру. Хозяева заиграли активнее, но любые попытки открыть счет в матче пресекались защитниками владивостокцев. Тем не менее, в самом конце матча шанс отличиться был как у одной, так и другой команды. Сначала игрок «Газовика нарушил правила рядом со своей штрафной. Мяч после удара Кренделева пролетел впритирку со штангой. А спустя минуту подобный стандарт заработали хозяева. Мяч после удара попал в стенку и на этом момент был исчерпан.

В России усовершенствуют закон об авторском праве

Президент РФ озвучил о готовящихся поправках в законодательство страны

В Приморье отмечен рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Из трёх категорий участников дорожного движения наиболее часто получают травмы несовершеннолетние пассажиры

Во Владивостоке открылся окружной чемпионат Ассоциации спортивных студенческих клубов России