Приморские легкоатлеты стали вторыми на Первенстве России

В копилке команды - золотые, серебряные и бронзовые медали

Легкоатлеты Приморья успешно выступили на Первенстве России, заняв второе общекомандное место.Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, в личном зачете наиболее успешно выступил Леонид Хомич. Он выиграл золотую медаль в восьмиборье. Тренируют спортсмена - Татьяна Кузина и Юлия Загинай.Федор Кисельков занял третье место в беге на 100 метров и четвертое место в беге на 200 метров. Юрий Леднев завоевал серебро в беге на 400 метров с барьерами. Александра Киреева - четвертое место в беге на 2 тысячи метров с препятствиями.Напомним, Первенство России по легкой атлетике проходило в Чебоксарах. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки от 18 лет.