Часть Владивостока осталась без интернета (АДРЕСА)

"Примводоканал" порвал магистральный кабель (фото)

b1307438084IMG8815.jpg
17:35Несколько минут назад в "Живом журнале" интернет-сообщества Владивостока появилось сообщение о том, что часть города (в Первомайском районе) осталась без интернет-связи.По предварительным данным, работники КГУП "Приморский водоканал" повредили магистральный кабель при проведении работ в районе ул. Школьной. Из-за этого часть пользователей остались без интернета. Корреспондент ИА "Приморья24" связался с горожанами, проживающими по улицам Школьная и Сахалинская. По их словам, интернет в домах сейчас отключен. И когда он появится, точно не известно. Как сказано в сообщении в "ЖЖ", в районе Школьной не работают также банкоматы и терминалы экспресс-оплаты.Сейчас эта информация проверяется.В ближайшее время мы надеемся получить фото с места происшествия и комментарии от КГУП "Приморский водоканал".  17:45"В районе улицы Школьной, где ведет строительство "Примводоканал", действительно рабочие порвали кабель. Сейчас рабочие устраняют проблему. Сколько на это потребуется времени, сказать не могу. Когда появится интернет в домах в районе Школьной, я вам тоже сказать не могу. Это вопрос к провайдеру", - рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе КГУП "Приморский водоканал".Как рассказали ИА "Приморье24" в службе технической поддержки одного из интернет - провайдеров Владивостока, наладить связь планируют примерно через 3-4 часа.

18:10

На сайте одного из интернет-провайдеров появилось сообщение, с указанием улиц, где на данный момент отсутствует доступ в сеть.

"После проведения ремонтных работ на водопроводной магистрали, на линии произошла авария. На данный момент отсутствует доступ в локальную сеть и сеть Интернет по улицам: Талалихина, Гер. Хасана, Гризодубовой, Часовитина, Полярная, М.Расковой, Борисенко, Фадеева, 60 лет ВЛКСМ, Никифорова, 3-я Строительная, Монтажная, Новожилова, 2-я Промышленная, 40 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, Сахалинская, Беляева, Космонавтов, Волкова, Пацаева, Надибаидзе, Калинина, Пихтовая, Кипарисовая, Гер. Тихоокеанцев, Приморская, З. Космодемьянской, 1-я Поселковая, 2-я Поселковая, Босфора, Интернациональная, Бурачка, Кизлярская, Нарвская, Вилкова, Добровольского, Связи, Коммунаров,Терешковой, Очаковская, Гульбиновича, Могилевская, Харьковская, Черемуховая, Окатовая, Запорожская, Вязовая, Олега Кошевого, Каштановая, Сафонова.  Ведутся восстановительные работы. Срок устранения ориентировочно 22.00."

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня