Акция "Георгиевская лента" стартовала (ФОТО)

Горожанам раздадут 10 тысяч памятных лент

b1304557562IMG0720.jpg
Сегодня во Владивостоке стартовала акция "Георгиевская лента". Горожанам раздавали памятные черно-желтые ленточки. Акция продлится до 9 мая. Вручать ленты жителям Владивостока волонтеры будут с 11 до 20 часов каждый день в торговых центрах "Максим", "Алеутский" и "Clover House". Помимо двухцветных символов Победы горожане будут получать и информационные листовки с историей "Георгиевской ленты". Желающие в преддверии праздника смогут оказать посильную материальную помощь Совету ветеранов Владивостока, а также пожилым людям, проживающим в Седанкинском доме инвалидов и ветеранов. В местах раздачи лент установлены специальные стойки с ящиками для сбора пожертвований. Собранные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования, бытовой техники, а также строительных материалов для ремонта комнат, где живут ветераны.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов

ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»