Сегодня во Владивостоке стартовала акция "Георгиевская лента". Горожанам раздавали памятные черно-желтые ленточки. Акция продлится до 9 мая. Вручать ленты жителям Владивостока волонтеры будут с 11 до 20 часов каждый день в торговых центрах "Максим", "Алеутский" и "Clover House". Помимо двухцветных символов Победы горожане будут получать и информационные листовки с историей "Георгиевской ленты". Желающие в преддверии праздника смогут оказать посильную материальную помощь Совету ветеранов Владивостока, а также пожилым людям, проживающим в Седанкинском доме инвалидов и ветеранов. В местах раздачи лент установлены специальные стойки с ящиками для сбора пожертвований. Собранные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования, бытовой техники, а также строительных материалов для ремонта комнат, где живут ветераны.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет
Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок
Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов
Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье
В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»