Акция помощи детдому

Ребятам не только вручили подарки, но и покатали их на мотоциклах (ФОТО)

b1304507895IMG6200.jpg

Информагентство «Приморье24» и приморские байкеры организовали акцию для воспитанников детского дома поселка Лозовое.

03.05.2011г., 15:40 30 байкеров приняли участие в акции помощи детскому дому поселка Лозовое. Участники мотопробега из Владивостока, Находки, Артема, Партизанска привезли детям подарки и сладости. Об этом сообщил ИА "Приморье24" организатор акции Юрий Никифоров (Roy). Чтобы уместить все подарки, которые пожертвовали детям неравнодушные жители Приморья, потребовалось две машины: легковая и микроавтобус. Байкеры привезли ребятам не только сладости, но и канцелярские принадлежности, различные игрушки, развивающие игры. "Дети были очень рады - выбежали, встречали нас прямо во дворе. Они рассматривали наши мотоциклы, трогали их. Мы всех детей покатали по двору, а тем временем воспитатели перенесли все наши подарки внутрь и рассортировали их. Мы же во дворе раздавали конфеты. Сначала просто так, а потом дети рассказывали нам стихи и мы за это выдавали им конфеты. Знаете, меня просто поразило, сколько они знают стихотворений", - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" Юрий Никифоров. Байкеры не просто привезли детям подарки, а также побеседовали с ребятами, узнали их планы на будущее. Подобные мероприятия мотоциклисты планируют проводить и впредь.

ФОТОРЕПОРТАЖ С АКЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

28.04.2011 г., 13:172 мая байкеры Владивостока повезут благотворительную помощь воспитанникам Лозового детского дома. Об этом сообщил ИА "Приморье24" организатор пробега Юрий Никифоров (Roy). "Как-то про этот детский дом мало кто вспоминает. Мы съездили туда на разведку. Оказалось, что даже ручки и тетради им в долг приходиться брать, для этого оформляли кредит. Вот мы и решили перед открытием сезона устроить такую традиционную поездку и совместить приятное с полезным. И самим покататься, и детям помочь", - говорит Юрий Никифоров.   Сейчас уже собрана одежда, канцелярские принадлежности, конструкторы и развивающие игры. К акции присоединятся и байкеры Артема, Партизанска, Шкотово, Большого Камня и Находки. "Мы пойдем малыми группами, из-за строительства дорог во Владивостоке идти большой колонной будет затруднительно. Поэтому мы и приняли решение ехать по отдельности. Только за Артемом мы собираемся вместе и большой колонной въезжаем в детский дом", - рассказывает Юрий Никифоров. К акции присоединяется также информационное агентство "Приморье24". Вещи для детей можно привозить в наш офис по адресу: Владивосток, ул. Стрельникова, 3-а, 2 этаж. Тел. 654-354. ИА "Приморье24" будет освещать благотворительную акцию. Фотоотчет о поездке в Лозовый детский дом будет опубликован на нашем сайте.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей