Авиабилеты для пассажиров из Владивостока станут дешевле (ВИДЕО)

Авиакомпаниям придется снизить цены

b1303464681.jpg

Владивостокский аэропорт привлекает все больше и больше авиакомпаний. Об этом рассказал корреспонденту ИА «Приморье24» генеральный директор «Международного аэропорта Владивосток» Максим Четвериков

«При увеличении количества авиакомпаний на разных маршрутах будет происходить снижение себестоимости их обслуживания в аэропорту. Авиакомпании станут конкурировать между собой за привлечение клиентов, поэтому мы ожиданием снижение стоимости билетов. Например, уже сейчас можно съездить в Москву туда и обратно, заплатив около 10 тыс. рублей. Если заказывать билет за 3-4 недели», — сказал он.

Различные авиакомпании привлекаются возможностями, которые «Международный аэропорт Владивосток» теперь может предложить. Это полный комплекс хендлинговых услуг (машины для заправки, уборка в салонах, обработка санузлов, тягач для буксировки и др.) — все наземное обеспечение, но на более высоком уровне.

3D-схема будущего аэропорта

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии