Авиабилеты для пассажиров из Владивостока станут дешевле (ВИДЕО)

Авиакомпаниям придется снизить цены

b1303464681.jpg

Владивостокский аэропорт привлекает все больше и больше авиакомпаний. Об этом рассказал корреспонденту ИА «Приморье24» генеральный директор «Международного аэропорта Владивосток» Максим Четвериков

«При увеличении количества авиакомпаний на разных маршрутах будет происходить снижение себестоимости их обслуживания в аэропорту. Авиакомпании станут конкурировать между собой за привлечение клиентов, поэтому мы ожиданием снижение стоимости билетов. Например, уже сейчас можно съездить в Москву туда и обратно, заплатив около 10 тыс. рублей. Если заказывать билет за 3-4 недели», — сказал он.

Различные авиакомпании привлекаются возможностями, которые «Международный аэропорт Владивосток» теперь может предложить. Это полный комплекс хендлинговых услуг (машины для заправки, уборка в салонах, обработка санузлов, тягач для буксировки и др.) — все наземное обеспечение, но на более высоком уровне.

3D-схема будущего аэропорта

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка

Мир без слез_Камчатка (4).jpg

ВТБ закупит медицинское оборудование для детских больниц в 16 регионах

В Приморье участником программы станет клиника в Большом Камне

0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство