Музыканты ВМС Индии дали концерт в центре Владивостока (ФОТОрепортаж)

В разгар рабочего дня иностранные музыканты подняли настроение владивостокцам

f1303191199IMG0024.jpg
Сегодня на центральной площади Владивостока состоялся концерт оркестра Военно-морских сил Индии.Звучала как традиционная, так и современная индийская музыка. Оркестр состоит из тридцати профессиональных музыкантов ВМС Индии.Напомним, 18 апреля в рамках дружественного визита в порт Владивосток прибыл отряд боевых кораблей под флагом Командующего Восточным флотом ВМС Индии. Планируется, что корабли Республики Индия пробудут во Владивостоке до 22 апреля.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей