Из Японии все еще везут опасные автомобили

Уже выявлено 34 машины, радиационный фон которых превышает норму

b1302570814radiacia5.jpg

Как сообщил ИА "Приморье24" источник в ВМТП (Владивостокский морской торговый порт), сейчас в порту Владивостока находится 34 автомобиля, уровень радиации которых превышает норму. В течение сегодняшнего дня специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае будут проводить очередные замеры. Об итогах исследования станет известно позже. Пока ни одно из ведомств края не может дать точный ответ, что будет с "фонящими" иномарками в дальнейшем. Напомним, ИА "Приморье24" пристально следит за ситуацией с иномарками, прибывающими из Японии. Более подробную информацию вы можете узнать, прочитав материал "В порту Владивостока уже 34 радиоактивных авто".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов

ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»