Во Владивостоке начался митинг

Военнослужащие и ветераны силовых структур собрались на Корабельной набережной

b1302308153miting.jpg
Как сообщает с места события корреспондент ИА "Приморье24", у подводной лодки С-56 собрались около 100 человек. Главное требование участников митинга - неукоснительное соблюдение установленных законом прав, льгот и гарантий по денежному, пенсионному, жилищному медицинскому и санаторно-курортному обеспечению военнослужащих. Сегодня, 9 апреля митинги и собрания пройдут также в других городах и поселках Приморского края.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)