Гонщики Приморья готовятся к открытию сезона

Соревнования по дрифту пройдут не на ночных трассах Владивостока, а в парке Артема

520x260-drift-1301444669.jpg

Автогонщики Приморья готовятся к открытию сезона-2011 по дрифту. Первый этап соревнований "Russian Drift Series" (зона Восток) пройдет 23 апреля во Взрослом парке Артема.

В наступившем году дальневосточных дрифтеров ждет шесть этапов серии в Приморье и выезд в Красноярск. Там лучшие дрифтеры ДВ встретятся с гонщиками Сибири и западной части России. В гонках в Красноярске примут участие лучшие спортсмены Восточной серии по результатам первых двух этапов.

"Russian Drift Series" - всероссийские соревнования по дрифту, которые разделены на две серии - "Запад" (Москва, Украина, Санкт-Петербург) и "Восток" (Дальний Восток). Раз в сезон гонщики двух зон встречаются, чтобы определить лучшего.

В прошлом году в битве между Востоком и Западом наши спортсмены проиграли: пилоты Приморья не пробились выше четвертого места. Однако в этом году "наши" всерьез настроены на победу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи