Уссурийские полицейские выкопали 77 кустов конопли

Хозяйка дома призналась, что выращивала растения с целью изготовления наркотического вещества для личного употребления

konoplyk.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции отдела МВД России по городу Уссурийску на участке возле одного из домов на улице Декабристов обнаружили и изъяли 77 кустов культивированной маньчжурской конопли.

В отделе полиции 35–летняя хозяйка дома дала признательные показания, пояснив, что выращивала  растения с целью  изготовления наркотического вещества для личного употребления.  

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572100_news_xxxl.jpeg

Как жителям Приморья сократить коммунальные платежи: полный гид по льготам и субсидиям

Система господдержки построена так, чтобы снизить финансовую нагрузку на разные категории населения

5dlotgju96e41jfs01yj1e1qwlfeghks.jpg

Приморье и Узбекистан договорились о совместной подготовке кадров и расширении торговли

Основной повесткой переговоров стало расширение торгово-экономических связей

za0ip0o09f9d1smjrxijokfup28oru2m.jpg

Приморье готовятся к запуску производство тест-полосок и глюкометров для диабетиков

Сегодня в Приморье насчитывается порядка 56 тысяч пациентов с этим диагнозом