Семён из Владивостока показал День рыбака на своём YouTube-канале

Известный житель города возмутился отсутствию людей на центральной площади

Буфер обмена02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный местный житель Владивостока Игорь Кодайтес, которого горожане прозвали Семён, выложил несколько видео гуляний в День рыбака на своём YouTube-канале. Мужчина порадовался вечернему концерту и возмутился отсутствием развлекательной программы днём.

Семён из Владивостока завел собственный канал «Семён VDK» на YouTube больше года назад. Однако недавно известный местный житель обновил свою страницу и загрузил новые видеоролики. Последними стали три видео, на которых запечатлены праздничные гуляния на площади города в День рыбака. 

«Владивосток – это моряцко-рыбацкий город, но почему-то на центральной площади днём не проводятся никакие гуляния. Наоборот, горожан – два человека. Сегодня праздник День рыбака, время – почти час дня. Где же моряки и рыбаки? Почему нет народных гуляний? Почему пустая центральная площадь? Городские власти, ответьте мне на этот вопрос», – возмущается недовольный Семён и показывает пустую улицу.

При этом местный житель остался доволен вечерним концертом, который прошёл на главной сцене города. 

«Даёшь День рыбака во Владивостоке!», – комментирует происходящее автор видеролика.

Напомним, что Семён стал известен среди жителей Владивостока тем, что каждый день стоит в центре города и наблюдает за прохожими. За последние два года молодой человек стал настоящей «звездой», с ним часто фотографируются, а местные журналисты даже взяли у него интервью. При этом он активно использует интернет, а обращаться к горожанам в формате видео блога для него не впервой.

Другие материалы рубрики "Общество"
yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С