Спидвеисты клуба «Восток» победили команду «Мега-Лада» из Тольятти

Это первая встреча соперников в этом сезоне в рамках чемпионата России

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе домашних заездов на стадионе «Авангард» 12 июля спидвеисты клуба «Восток» одержали победу над командой «Мега-Лада» из Тольятти. Встреча закончилась со счетом 53:37.

Это первая встреча соперников в этом сезоне в рамках чемпионата России. Следующая состоится уже завтра, 14 июля. Она вновь пройдет на треке стадиона «Авангард». Начало заездов в 19.00.

Напомним, в конце июня «Восток» провел две домашние встречи с «Турбиной» из Балаково, в обеих гонках одержав победу. Первая завершилась со счетом 52:38, вторая - 37:21.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%