Школьница из Уссурийска стала звездой сериала «Остров»

Четвероклассница снялась в последней серии первого сезона популярного шоу

Безымянный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Школьница из Уссурийска Милана Ким приняла участие в съёмках первого сезона нового популярного сериала «Остров». Интервью с мамой девочки Светланой опубликовала уссурийская газета «Коммунар».

Напомним, что в феврале этого года на одном из популярных телеканалов вышел новый сериал «Остров». Помимо профессиональных актёров, в съёмках приняла участие юная школьница из Уссурийска. Милана учится в четвёртом классе. В сериале её можно увидеть в последней 24 серии первого сезона в роли маленькой принцессы.

«Пять лет назад я отправила анкету дочери. Менеджеры не раз предлагали принять участие в рекламных съёмках, показах одежды, но мы отказывались – слишком далеко. А тут всё-таки уговорили», – рассказала мама Миланы в интервью.

Также Светлана поведала о том, как они проходили кастинг. Билеты на самолёт они купили на ночной рейс. В столицу прилетели рано утром. Приняли участие в отборе и вечером в тот же день вернулись обратно в Уссурийск. Уже дома тем же вечером им сообщили, что Милана удачно прошла кастинг и утверждена на роль.

«Упускать такой шанс не хотелось, да и терять, в общем-то, было нечего. Поэтому отправили дочку с тётей», – поделилась мама.

Стоит отметить, что съёмки проходили на Сейшельских островах. Девочка работала на площадке два дня. Однако больше всего Милану поразил Индийский океан, в котором она успела поплавать.

«Каждый эпизод снимали по несколько раз. По сюжету мальчик из Казахстана должен был висеть на ветке дерева. В фильме его показывают в таком положении около минуты, а в реальности на это ушло больше трёх часов», – поделилась своими впечатлениями Милана.

Мама школьницы рассказала, что это не первый актёрский опыт дочери. Так, в 2010 году девочка стала первой вице-мисс на конкурсе «Маленькая мисс Уссурийск». Однако Милана не испытывает тяги к подиуму. Школьница налегает на учёбу и мечтает получить образование в Южной Корее. 

Другие материалы рубрики "Общество"
6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ

3b9e11357d536b6a38c9bb26b545cb62c3ca046d.png

Какие фрукты не помогут похудеть

Диетолог Степаненко напомнила, что в вопросе похудения важна мера

309beb908c70f9f3b902c61208c838061f57bf13.jpeg

Не все россияне определились с планами на майские праздники

Провести большие выходные за городом планируют 19% опрошенных