Кировской банде дали последнее слово

Ожидается, что 19 июля коллегия присяжных заседателей удалится для вынесения вердикта

Владивосток, ИА Приморье24. Подсудимые на повторном процессе по делу так называемых «приморских партизан» в последнем слове попросили присяжных принять взвешенное решение и быть справедливыми, пишет «Интерфакс - Дальний Восток».

«Я хочу, чтобы вы приняли взвешенное решение, наши судьбы в ваших руках. Будьте справедливы», - сказал в среду в последнем слове подсудимый Максим Кириллов.

Подсудимый Алексей Никитин также попросил присяжных «принять взвешенное решение». Он также сказал, что понимает горе потерпевших. Подсудимый Вадим Ковтун попросил присяжных «все взвесить и не торопиться с решением».

Ожидается, что 19 июля коллегия присяжных заседателей удалится для вынесения вердикта.

Ранее в ходе прений сторон подсудимые не признали свою вину в нападении и убийстве четырех жителей Кировского района Приморья. В свою очередь гособвинитель заявил, что доказательств вины подсудимых достаточно.

Другие материалы рубрики "Общество"
63c770b54a08d1726a25dd3be113d20616e1f7fe.png

В Приморье выявлены опасные бактерии в закваске для кисломолочных напитков

В пробе обнаружены бактерии кишечной палочки

9057f20fa46fb9a92b3ec04517d50a584d8a0891.jpeg

Новогодний улов: во Владивостоке ловят нелегальных елочных торговцев

22 декабря незаконная торговля елками была выявлена на улице Русской в районе ТЦ «Березка»

thumb_556095_news_xxxl.jpg

Прокуратура завершила проверку инцидента с вагонами на железной дороге

При соединении вагонов была нарушена скорость маневра