Благотворительный концерт пианиста Евгения Соловьёва прошёл во Владивостоке

Вечер классической музыки длился час и собрал почти 50 человек

20160713_160103.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 13 июля во Владивостоке прошел благотворительный концерт приморского пианиста Евгения Соловьева  в медицинском центре на острове Русский.

Организаторы концерта уверены, что классическая музыка – залог нашего здоровья и именно поэтому призывают всех посещать такие мероприятия. В программу вошли мировые хиты - сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и Клода Дебюсси. А на бис пианист исполнил Ноктюрн Шопена, чем вызвал нескончаемое восхищение публики и бурный шквал аплодисментов. Всего вечер классической музыки длился час и собрал почти 50 человек. После окончания концерта организаторы вручили Евгению букет цветов и благодарственное письмо, а также выразили надежду, что это выступление было не последним, и в следующем году пианист снова порадует лечащихся пациентов своей вдохновенной игрой на фортепиано.

Напомним, что Евгений Соловьев  является лауреатом международных конкурсов. Играет музыкант произведения различных стилей и эпох. Многие деятели искусства считают, что Соловьев обладает исключительной памятью, слухом, неповторимым чувством музыки и называют его гордостью Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие.jpg

В Приморье будут судить мошенников, обналичивших жилищный сертификат

Трое жителей Партизанска обвиняются в хищении более 2 млн рублей

babf37df2bdd75977fda831e0a29b3c8e0bcb1e1.jpeg

«Пора доставать осеннюю одежду»: когда холода придут в Приморье

Днем во вторник ожидаются дожди, а температура опустится на 1-4 градуса по сравнению с сегодняшним днем

24f2476d5b3161acf28a29da769452044f3c9d68.jpeg

Владивостокская красавица победила на конкурсе «Миссис Европа — 2025»

Россиянка впервые с Дальнего Востока завоевала титул на международном конкурсе красоты