Аврора Римская не подозревала, что статья в «Википедии» о ней может исчезнуть

Старший помощник руководителя СУ СК недовольна шумихой вокруг своей персоны

0504161640321dp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из информационных порталов Приморского края сегодня опубликовал информацию о том, что «статья о криминалистке, следователе и старшем помощнике руководителя по взаимодействию со СМИ» предложена к удалению. Сейчас на сайте «Википедия» идёт процесс обсуждения – пользователи решают, нужна информация об Авроре Викторовне или нет.

Представительницу Следственного комитета явно расcтраивает раздуваемая вокруг её персоны шумиха. Сотрудница силового ведомства никогда не стремилась к всеобщей популярности и тщательно скрывает подробности личной жизни от посторонних.

Корр. ИА Приморье24 связался с Авророй Римской, чтобы узнать ее мнение о том, что  происходит.

«Неожиданно пришла СМС от знакомых. Посмотрела в интернет и увидела публикацию. Со мной связывались с Википедии, говорили, что пишут обо мне статью. Все, что я им дала – свою дату рождения,  фамилию, имя и отчество. Остальное они взяли где-то. Я, Слава Богу, пережила шум с конкурсом красоты, теперь вот это. Я не понимаю, зачем они это делают? Если хотят статью написать, так я могу рассказать в индивидуальном порядке про какое-нибудь уголовное дело, это интересней. Зачем обсуждать мою персону?», - поделилась с корр. ИА П24 Аврора Римская.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по ПК Аврора Римская уже много лет работает со СМИ, являясь официальным «лицом» ведомства. Но в последний год в сети интернет были организованы фанатские сообщества. Оказаться в десятке самых красивых женщин России для Авроры Викторовны и вовсе стало сюрпризом, но последовавшей за этим популярностью сотрудница Следственного комитета явно недовольна.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз