На ВЭФ обсудят создание энергокольца между Россией, КНР, Японией, Южной Кореей и Монголией

Также будут рассмотрены планы по созданию новых объектов авто-, железнодорожной и аэропортовой инфраструктуры

Владивосток, ИА Приморье24. Проект создания энергетического кольца между Россией, КНР, Японией, Южной Кореей и Монголией станет одной из важных тем II Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке 2-3 сентября, пишет Интерфакс.

По информации оргкомитета ВЭФ, в рамках первого тематического блока деловой программы форума «Возможности для инвесторов» будут представлены инвестиционный потенциал и условия ведения бизнеса на Дальнем Востоке.

На площадках форума обсудят развитие транзитной и логистической инфраструктуры региона, в частности создание международных транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», перспективы использования Северного морского пути и крупнейших морских портов Дальнего Востока, также будут рассмотрены планы по созданию новых объектов авто-, железнодорожной и аэропортовой инфраструктуры.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи

thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы