В МФЦ «Мои документы» изменяется порядок выдачи ряда документов

С сегодняшнего дня Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав

Владивосток, ИА Приморье24. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке сообщает: Федеральным законом от 03.07.2016 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (статья 2, часть 7 статьи 21) с 15 июля 2016 года государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписка из ЕГРП).

Поэтому с сегодняшнего дня Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав, в том числе повторных.

Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов