В МФЦ «Мои документы» изменяется порядок выдачи ряда документов

С сегодняшнего дня Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав

Владивосток, ИА Приморье24. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке сообщает: Федеральным законом от 03.07.2016 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (статья 2, часть 7 статьи 21) с 15 июля 2016 года государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписка из ЕГРП).

Поэтому с сегодняшнего дня Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав, в том числе повторных.

Другие материалы рубрики "Общество"
225bfd1b9c17216f38457def485e8fc3fb4f1e12.jpeg

Гороскоп на 3 декабря

Рутинные занятия будут даваться с трудом

image (7).png

Эксперт рассказала о переходе на электронные медицинские книжки

Выяснилось, что около 2 миллионов бумажных листков нетрудоспособности оказались подделками

d0455011-7196-4da3-8ec0-7ec8bdd05bfb.jpg

Россияне за новогодний сезон смогут купить полмиллиона живых елок

70% из них – отечественного происхождения