На набережной ДВФУ возведут семиметровый лотос

Открытие павильона состоится 1 сентября

Владивосток, ИА Приморье24. К Восточному экономическому форуму на набережной ДВФУ возведут семиметровый лотос. - Администрация Приморского края

Такой дизайн павильона выбрали не случайно. Ведь лотос – символ ВЭФ и находится на его официальной эмблеме. Он означает развитие и совершенство. К тому же, этот редкий цветок – ещё и символ Приморского края.

Внутреннее пространство павильона разделено на четыре зоны: ресепшн, «Историческая», «Туристическая», «Уникальные природные объекты». Предполагается активное использование мультимедийного оборудования: LED-экранов, интерактивных стендов и мобильных информационных стоек. Также будут представлены экспонаты из краеведческого музея и настоящие объекты.

«Открытие павильона состоится 1 сентября. Однако гулять по «Улице Дальнего Востока» с 1 по 3 сентября смогут только участники Восточного экономического форума. А уже 4 числа вход на набережную ДВФУ будет свободным для всех гостей и жителей Приморья», – сообщили специалисты.

Другие материалы рубрики "Общество"
1972effb5d2f004dad320bf334cb08f30d4fdd31.png

Россиянам рассказали, почему магний необходим для усвоения витамина D

Для эффективного усвоения витамина D организму необходимо достаточное количество магния

610df9d486ede927170f8c940cc659d2573f378c.jpeg

Ёлки-половинки: компактный вариант для малых квартир

В России начали продавать искусственные ёлки, которые удобно разместить в углу

4ec42220e65c812be1973a390c4e4ab2021dd5d0.jpeg

Кому проще найти работу по специальности в Приморье в конце года: опрос

Молодые люди до 18 лет, еще не имеющие определенной профессии, реже испытывали трудности с поиском работы