Хрюша, Степаша и Каркуша побывали в больнице Владивостока

Краевая детская больница получила сертификат на покупку новейшего оборудования для выхаживания новорожденных

DSC03282.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 19 июля, в здании Краевой детской клинической больницы №1 во Владивостоке прошла очередная благотворительная акция  «Мир без слёз».

Маленькие пациенты больницы и их родители смогли познакомиться с самыми настоящими Каркушей, Хрюшей и Степашкой – героями любимой детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» Ребята читали стишки, разгадывали загадки, пели песни и смеялись над шутками знакомых персонажей. Композитор Владимир Щукин пел им забавные песенки и устраивал весёлые «физкультминутки».

«Очень понравилось. Я потом и друзьям расскажу, что видела Хрюшу и Степашу. Степашка – мой любимый герой там. Он весёлый и добрый», - говорит Диана, одна из юных зрительниц.

В конце мероприятия все дети получили подарки: наборы для детского творчества.

Дети выходили из актовго зала счастливыми и весёлыми, наперебой делясь впечатлениями со своими родителями.

Другие материалы рубрики "Общество"
2e0d685f4678092f50e54b370bbe3478550a2a6b.jpeg

В Приморье усиливают группировку техники для борьбы со снегопадом

Ночью дорожная техника работала на всех трассах края

2174c6b7ec38fa0211735544a855d5af9d90a932.jpeg

Во Владивостоке ликвидируют последствия мощного снегопада

Уборка ведется во всех районах города

236f039c8e39fcaf70b5bcc4bbe8bd0305778b99.jpeg

Свободное посещение школ Владивостока объявлено на 12 января

Решение принято в связи с осложнившимися погодными условиями