Пострадавшие в Большом Камне дети идут на поправку

В период с 7 по 11 июля в лечебные учреждения города, обратились 58 человек с признаками отравления

Владивосток, ИА Приморье24. В период с 20 по 21 июля, после получения контрольных результатов анализов из инфекционного отделения больницы было выписано 22 человека. Об этом сообщает начальник отдела по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами администрации ГО Большой Камень Юлия Гаражанина.

По информации начальника ФГБУЗ Медико-санитарной части № 98 ФМБА России в г. Большой Камень на 21 июля в стационаре остаются 8 детей, воспитанников детского сада «Мишутка», поступивших к ним с признаками отравления, на амбулаторном лечении находится 14 детей. Под наблюдением врачей остаются 22 человека, которые будут выписаны в ближайшее время. Других обращений к врачам не зафиксировано.

Напомним, в период с 7 по 11 июля в лечебные учреждения города, обратились 58 человек с признаками отравления. Все они являются воспитанниками или сотрудниками детского сада «Мишутка».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.