Приморца задержали за воровство телефона

По подозрению задержан 57-летний житель села Таёжка

9677_b78017668.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителя села Таёжка задержали за кражу у женщины мобильного телефона. Мужчина сначала выкрал телефон у девушки, после чего попытался скрыться на машине.

Как сообщает пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский», по словам заявительницы, мужчина не стал выжидать, пока девушка зайдёт в уединённое место. Он открыто напал на неё, применив насилие. После того, как мужчина выкрал телефон, он скрылся.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск Национальной гвардии по  подозрению в совершении преступления задержали 57-летнего местного жителя. Похищенный телефон возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи

5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы