В Приморье провели первый запуск ракеты с РК «Бастион»

Успешное поражение морской цели подтвердили самолёты морской авиации

скачанные файлы.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Военные ТОФ совершили первый пуск новым ракетным комплексом «Бастион», сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.

Как сообщается в пресс-релизе, запуск произошёл после 200-километрового марша с места постоянной дислокации. Прибыв на полигон, расположенный в Приморском крае, оперативно была развёрнута техника на необорудованной местности. Пуск ракеты был совершён по морской мишени в установленные нормативы.

Успешное поражение морской цели подтвердили самолёты морской авиации. В планах военных поставить на боевое дежурство комплекс «Бастион» в августе 2016 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки