Во Владивостоке отпраздновали День Крещения Руси

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы

d62dd7825c14eccd40a19ad0c45175f7.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование Дня Крещения Руси состоялось во Владивостоке вчера, 28 июля. На праздник, организованный администрацией города, пришли сотни гостей - родители с маленькими детьми, школьники, студенты, люди почтенного возраста, ветераны приморской столицы.

С праздником собравших поздравила заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Ирина Самусенко. Она пожелала горожанам и гостям приморской столицы крепкого здоровья и счастья.

К словам поздравлений в этот день присоединились традиционно и представители Владивостокской епархии. Благочинный первого округа Владивостокской епархии священник Дмитрий Федорин рассказал об истории праздника и зачитал обращение к жителям митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина.

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
a1c9af17d8ec3578f76238f25440c1a22bd2ddae.jpeg

Новые нарушения в омских пельменях: обнаружены опасные бактерии

Пробы были взяты в рамках планового контроля за безопасностью пищевых продуктов в одном из крупных магазинов Уссурийска

76f55081c3a35a377a9b7969f90a65625f11687f.jpeg

Во Владивостоке за ночь вывезли более 5 тысяч кубометров снега

Коммунальные службы продолжают круглосуточную уборку города

a3659f79312883c6df863c017c26fb12d3241b0b.jpeg

Приморье ждут устойчивые крещенские морозы до конца января

Жителям Приморья рекомендуется внимательно относиться к своему здоровью